Десять молодых лидеров Богородского округа стали участниками областного форума «Я – гражданин Подмосковья», смена «Лидерство»

13 ноября 2019 Просмотров: 155

11 ноября в селе Ершово Одинцовского района стартовал муниципальный этап Московского областного форума «Я — гражданин Подмосковья», смена «Лидерство». Десять молодых лидеров Богородского городского пройдут трёхдневное обучение от успешных управленцев, квалифицированных тренеров, заслуженных деятелей науки и искусства, предпринимателей, лидеров общественного мнения и представителей власти. Пожелаем ребятам отличного настроения и продуктивных рабочих дней!

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/desyat-molodyh-liderov-bogorodskogo-okruga-stali-uchastnikami-oblastnogo-foruma-ya-grazhdanin-podmoskovya-smena-liderstvo