День открытых дверей Российской Армиии на высоком уровне прошёл в Богородском округе

18 ноября 2019 Просмотров: 250

15 ноября в рамках Всероссийского Дня призывника на территории Богородского городского округа в Ногинске-9 (Дуброво) состоялось масштабное мероприятие. От имени главы округа Игоря Сухина горячо приветствовал участников Московского областного Дня открытых дверей Российской Армии заместитель главы Сергей Пастухов. В этом масштабном и значимом мероприятии принимают участие более 700 участников военно-патриотических клубов и подразделений Юнармии из 64 муниципальных образований; военные комиссары Московской области и Богородского округа, командиры частей Ногинского гарнизона. Богородский округ представляют 20 юнармейцев во главе с начальником штаба Юнармии Богородского округа полковником запаса Сергеем Чоботом. С показательными выступлениями во время открытия мероприятия выступили кадеты 21-й школы города Ногинска. Программа Дня открытых дверей очень насыщенна, поэтому очень кстати был вкусный обед полевой кухни от хозяев (ответственные за организацию и проведение Дня открытых дверей от Ногинск-9 — подполковник Орлов А.А. и капитан первого ранга Дятчик Д.В.).

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/den-otkrytyh-dverey-rossiyskoy-armiii-na-vysokom-urovne-proshyol-v-bogorodskom-okruge