Борцы и дзюдоисты из Богородского округа успешно выступили в соревнованиях

20 ноября 2019 Просмотров: 218

6 ноября в Подольске на чемпионате Московской области по греко-римской борьбе  успешно выступили Гаврилов Максим   (первое место), Антонкин Дмитрий и Зотов Никита (вторые места), Соколов Олег и  Савосин Евгений (третьи места).

В тот же день в городе Дзержинский проводился традиционный турнир по дзюдо «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. Воспитанники спортивный школы «Лидер» (город Электроугли) Перетокина КаринаБожьев Николай заняли  первые места в своих весовых категориях, Пирожков АртёмБаранов Никита, Хрипунов Лев,  Горлачёв Максим  поднялись на вторую ступеньку пьедестала почётаНовикова ВалерияМиллер АлинаНаумов Богдан, Бабай Леонид стали бронзовыми призёрами.

И, наконец, также 16 ноября в Орехово-Зуеве проводился турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008, 2009-2010 годов рождения, посвящённый памяти Сидорина Григория Викторовича. Снова успешно выступили воспитанники спортивной школы «Лидер» из города Электроугли: Кадыров Артур занял первое место, у Чирикова Ильи и Кучаева Расула второе и третье места соответственно.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/borcy-i-dzyudoisty-iz-bogorodskogo-okruga-uspeshno-vystupili-v-sorevnovaniyah