11 юнармейцев Богородского округа выполнили взрослый норматив по стрельбе

17 декабря 2019 Просмотров: 136

Соревнования по стрельбе «Новогодняя охота-2019» прошли в доме Юнармии Центра допризывной подготовки молодежи Богородского округа. Всего в соревнованиях прияли участие 114 детей из Богородского округа.
Результаты соревнований. Вп-20 2007 год рождения и старше: 1 место — Егор Князев , 2 место — Виталий Ермилов, 3 место — Илья Тимощенко. Все трое выполнили 3 взрослый разряд.
Вп-20 2008 г.р. и младше: 1 место- Илья Чернолата, 2 место- Максим Бондаренко, 3 место- Костя Муратов. Все трое выполнили 3 взрослый разряд.
Вп-20 девочки: 1 место — Виктория Ершова, 2 место- Софья Сайгашкина, 3 место- Лиза Сущева. Два первых места с выполнением 3 взрослого разряда.
В итоге, 11 человек выполнили 3 взрослый разряд, 12 человек норматив «Юный стрелок».
Мероприятие открыл заместитель председателя регионального отделения ветеранов военных сил Московской области полковник Олег Широков. Олег Александрович наградил также победителей конкурса рисунка, участников объединения «Рукопашный бой» и вместе с ребятами посетил дом-музей Арсения Морозова в Глуховском парке.

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/obschestvo/11-yunarmeycev-bogorodskogo-okruga-vypolnili-vzroslyy-normativ-po-strelbe