Информация ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» — 04.09.2019

4 сентября 2019 Просмотров: 265

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Служить Родине — Достойно!»

Сотрудники Отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Служить Родине — Достойно!» для жителей г.о. Богородский и г.о. Черноголовка.

Цель данного мероприятия – повышение престижа службы в органах внутренних дел, формирование положительного имиджа сотрудника полиции.

Сотрудники полиции подробно рассказали гражданам о специфике работы в полиции, перспективах трудоустройства, а также о требованиях, предъявляемых к абитуриентам для поступления в учебные заведения МВД.

Население проинформировали о подразделениях МУ МВД, а также вручили информационные памятки.

В завершение мероприятия все желающие смогли задать полицейским интересующие их вопросы, на которые получили подробные ответы.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Ногинское» провели профилактическую беседу со школьниками г.о. Богородский

Сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Ногинское» в рамках акции «Скажи экстремизму и терроризму «нет»!» провели профилактическую беседу со школьниками средних классов в одном из домов культуры г.о. Богородский. В рамках акции сотрудники полиции рассказали детям о том, что такое экстремизм и терроризм, проинформировали собравшихся об уголовной и административной ответственности, а также рассказали правила безопасного поведения в общественных местах. Полицейские объяснили детям алгоритм действий при обнаружении бесхозных и подозрительных предметов. В завершение мероприятия все желающие смогли задать стражам правопорядка вопросы, на которые получили развернутые ответы. Полицейские поздравили детей с началом учебного года и пожелали успехов.