Более 100 человек приняли участие в соревнованиях, посвящённых Дню солидарности в борьбе с терроризмом

9 сентября 2019 Просмотров: 318

6 сентября в Ногинске на стадионе «Автомобилист» прошли спортивные мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В соревнованиях участвовали более 100 человек. Это представители силовых структур: муниципального управления МВД России «Ногинское», Народной дружины Богородского округа, Ногинского пожарно-спасательного гарнизона и Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», всего четыре команды.

Парад участников состязаний принимали заместитель главы Богородского городского округа Александр Радченко, начальник управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации округа Юрий Цегельный и его заместитель Ольга Посоховская, начальник Ногинского пожарно-спасательного гарнизона Артём Самойлов и командир Народной дружины Богородского округа Михаил Пичугин.

Состязания включили в себя четыре этапа: эстафета, мини-футбол, стритбол и перетягивание каната. Победителями в общекомандном зачёте соревнований стала команда Ногинского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас», второе место заняла команда МУ МВД России «Ногинское», третье место у команды Ногинского пожарно-спасательного гарнизона, четвёртое место досталось команде Народной дружины Богородского округа.

Козлов Сергей Викторович

По информации: http://innoginsk.ru/novosti/sport/bolee-100-chelovek-prinyali-uchastie-v-sorevnovaniyah-posvyashchyonnyh-dnyu-solidarnosti-v-borbe-s-terrorizmom