27 декабря — День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2019 Просмотров: 241

Очень рад поздравить сотрудников и ветеранов Ногинского спасательного Центра МЧС России, Ногинского территориального управления Мособлпожспаса, представителей Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» и Всероссийского добровольного пожарного общества с Днём спасателя Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной, сопряжённой с риском, но очень почётной службе, требующей высокой квалификации, отваги, отзывчивости, умения сопереживать. Не случайно профессия спасателя заслуженно считается одной из самых уважаемых, мужественных и благородных. Вы всегда первые там, где нужна помощь людям.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность от всех жителей Богородского городского округа за добросовестное исполнение своего служебного долга, высокий профессионализм, самоотверженность и преданность делу!

Желаю всем спасателям твёрдости духа, удачи и побольше спокойных трудовых вахт в новом году!

Глава Богородского городского округа                                         И.В. Сухин